L’équipe

Direction générale, Développement et Communications
Fabienne Colas

Direction des Opérations et Programmation
Emile Castonguay
emile@montrealblackfilm.com

 

Programmation générale – Films, Jury, Artistes
Joyce Fuerza
joyce@montrealblackfilm.com

 

Relations de Presse

Talar Adam (coordonnatrice des relations de presse)
presse@montrealblackfilm.com

Danny Payne (Relationniste anglo)
danny@montrealblackfilm.com

Fadwa Lapierre (Contact franco)
fadwa@montrealbalckfilm.com

Véronique Fecteau (Médias spécialisés et communautaires)
veronique@perfecteaucomm.com

 

Coordination
 Asmaa Hadji, Coordination logistique
info@montrealblackfilm.com

Sofia Laroussi, Coordination Black Market
s.laroussi@fondationfabiennecolas.org

Georges Siméon, Logistiques

 

Financement public et Commandites 

Sofia Laroussi, chargée du financement public
s.laroussi@fondationfabiennecolas.org

Commandites et publicités
sponsor@montrealblackfilm.com

Traduction et révision

Dwain Richardson

Graphisme et montage vidéos
Zaza Production:
Camilo Sorto-Cazaux, Montage, Bandes-annonces
Leona Carthy,Graphiste
Monica Vibert, Graphiste
Xiao Jun Wen, Website